Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Отделение ПКРС

Заочное отделение

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Дополнительное образование

Профессионалитет

­Обратная связь

Заказать документы

Расписание

Координационный совет

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Под таким названием пошел Сбор волонтёров профилактической направленности среди волонтеров образовательных организации Восточного управленческого округа.

27 мая на базе Ирбитского гуманитарного колледжа, состоялся окружной этап практико-ориентированного сбора волонтеров профилактической направленности, проводимого в рамках областного социально-педагогического проекта «Я - гражданин России». В нем приняли участие 7 команд из числа волонтёров и тьюторов из организаций среднего профессионального образования, в том числе и наши студенты-волонтеры «Союз студентов ТЛК».

Программой Сбора предусмотрено практическое закрепление навыков участия студентов-волонтеров в работе служб примирения по разрешению конфликтных ситуаций и формированию бесконфликтного и безопасного образовательного пространства.

В ходе мероприятия студенты-волонтёры:

- Почтили минутой молчания память погибших на Украине военных и сотрудников Рос. Гвардии
- Презентовали команду волонтеров «Союз студентов ТЛК»
- Приняли участие в профилактическом квесте "Мы формируем безопасное и бесконфликтное образовательное пространство"
- Продемонстрировали свои знания и навыки использования медиативных технологий в тренинге по формированию бесконфликтной образовательной среды.
Завершил программу этап, связанный с физической подготовкой участников, в который включено прохождение полосы препятствий.

В заключении Сбора всем командам были вручены сертификаты участников, грамоты и благодарственные письма тьюторам команд. Команда «Союз студентов ТЛК» заняла почетное 3 место! За особую активность в прохождении этапов мероприятия не остался не замечен студент нашего колледжа Эмиль Мнацаканян, за что был отмечен дополнительной номинацией «За активное участие», поздравляем!

Благодарим команду организаторов Сбора, педагогов и волонтеров Ирбитского гуманитарного колледжа за теплый прием и доброжелательную атмосферу!

Ребята получили массу положительных эмоций и познакомились с множеством таких-же активных и заинтересованных ребят из других образовательных организаций СПО.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту