Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Отделение ПКРС

Заочное отделение

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Дополнительное образование

Профессионалитет

­Обратная связь

Заказать документы

Расписание

Координационный совет

Новости

Версия сайта для слабовидящих

11 января в честь Дня заповедников и национальных парков России, в библиотеке колледжа для студентов «ТЛК им. Н.И. Кузнецова», с участием сотрудника Центральной районной библиотеки им. Поклевских-Козелл прошел час информации «Экологическая сказка - Лес».

Молодые люди прослушали информацию о нашем национальном парке Припышминские Боры. Узнали, что общая площадь парка составляет более 49000 га. Как богата эта огромная территория растениями и животными. Полистали Красную книгу Свердловской области. Познакомились с гидрологическим памятником природы – озером Гурино.

Ребятам было интересно слушать о тех местах, где каждый из них был: озеро Гурино, Экологическая тропа в микрорайоне Сосновый Бор, Леса Припышминских Боров, излюбленное всеми место единения с природой, так называемый «Карпятник». Молодежь помнит главное предназначение человека: быть разумным и разумно использовать природные богатства, чтобы сохранить их для потомков.

Человек и природа… Единство противоположностей. Среда, в которой обитает человек, связана с ним кровными узами. Чтобы сохранить все живое на земле, оставить потомкам уголки первозданной природы, человечество и стало создавать особо охраняемые территории: национальные парки, заповедники, природные парки и музеи под открытым небом.

Библиотека колледжа

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту