Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. 

Именно поэтому в Талицком лесотехническом колледже им. Н.И. Кузнецова к проведению новогоднего праздника особое отношение. 27 декабря 2019 года накануне наступления нового года в роли Деда Мороза и снегурочки сотрудники колледжа поздравили детей работников ТЛК с выездом на дом. Сказочные герои подарили каждому ребенку большое количество положительных эмоций, заряд хорошего настроения и конечно же долгожданные сладкие подарки, спонсором которых​ выступила профсоюзная организация работников народного образования и науки РФ. Дети демонстрировали зимнему волшебнику свои творческие способности: рассказывали стихотворения, пели, танцевали. Вместе с родителями и сказочными героями ребятишки водили хоровод и загадывали желания.

В роли деда мороза преподаватель физ.возпитания Николаев Сергей Анатольевич, в роли Снегурочки педагог дополнительного образования Баева Александра Сергеевна.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту