Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

25.12.2019 г. в торжественной обстановке директор колледжа Ляшок Сергей Иванович вручил свидетельства профессиональной подготовки «Обучение вождению автотранспортных средств» Замятину Дмитрию Викторовичу, Ипполитову Анатолию Григорьевичу, Поротникову Виктору Михайловичу, Трусову Валерию Игоревичу.

Талицкий колледж все чаще использует современные методы обучения, в том числе дистанционное обучение.  В нашем колледже впервые реализуется программа профессиональной подготовки «Обучение вождению автотранспортных средств» с использованием дистанционных технологий.

Дистанционное обучение – это современная удобная и эффективная форма обучения, которая на сегодняшний день активно используется всеми ведущими учебными заведениями страны и зарекомендовала себя исключительно как надёжная, простая и эффективная методика. Вы можете заниматься в режиме онлайн где удобно: дома, на даче, в кафе, и даже в автомобиле, но, конечно, не находясь за рулём. Применение дистанционных технологий позволяет не только повысить уровень профессиональной подготовки обучающихся, представляющий собой конечный результат образовательного процесса, но и сделать этот процесс более интересным и продуктивным.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту