Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Очередной День Победы над фашизмом отмечает наша страна, в том числе и наш дорогой Урал. Мы - уральцы, гордимся своим вкладом в победу над врагом.

Только Свердловская область дала стране 393 Героя Советского союза. Но мы гордимся не только за ратные подвиги, но и за трудовые. Здесь на Урале был создан опорный край державы, обеспечивающие достижения главной цели – победы в Великой Отечественной войне. Героизм нашего народа решил исход войны с фашизмом, он принес освобождение всего мира.

К празднику Победы серьезно готовился и коллектив колледжа им. Н.И. Кузнецова, студенты – активисты под руководством педагога дополнительного образования Баёвой А.С и заведующей воспитательной работой Осович Н.А. подготовили грандиозный подарок – замечательный концерт, в котором участвовали и студенты и преподаватели. Концерт глубоко продуман: звучали песни военных лет, стихи, танцы, интересные музыкальные композиции. Тема одна – любовь и защита Отечества!

На праздник были приглашены гости: дети войны, труженики тыла и студенты колледжа, зал переполнен. Артистов встречали и провожали громкими аплодисментами, выступали и гости. Вот несколько слов из выступления ветерана колледжа Шелкововой Т.Н. «…Понравилось всем ваше талантливое исполнение номеров художественной самодеятельности. Это исполнение оставило неизгладимый след в душе каждого зрителя. Какие вы молодцы! Спасибо! Так держать!»

А далее гостей ждало чаепитие. От всей души хочется поблагодарить руководство колледжа за теплый прием.

С уважением Т.Н. Шелковова, отличник среднего специального образования, почетный гражданин города

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту