Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Отделение ПКРС

Заочное отделение

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Дополнительное образование

Профессионалитет

­Обратная связь

Заказать документы

Расписание

Координационный совет

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Студенты нашего колледжа приняли участие  и поделились своими бизнес-идеями в муниципальном проекте «Школа бизнеса». Всего в проекте приняли участие 30 человек, из них 13 – наши студенты. Своими бизнес-идеями поделились старшеклассники и студенты колледжа. Для активной молодежи, на базе «первой» школы», была организована «Школа бизнеса». В этом году свою деятельность начал муниципальный Фонд поддержки предпринимательства на территории ТГО. Одним из направлений работы Фонда – занятия со школьниками и студентами, профориентация будущих, потенциальных бизнесменов.

Стратегическая задача Фонда и муниципалитета в целом: поддержать одаренных молодых людей с их бизнес-проектами, и помочь им в будущем воплотить их планы в жизнь..

Опытный преподаватель Уральского Федерального Университета Елена Ульянова вместе с руководителем Фонда поддержки предпринимательства Евгением Смолиным отметили для себя креативных и начитанных молодых людей, чьи бизнес-идеи, в принципе, уже можно воплотить в жизнь.

Ребята получили необходимый теоретический багаж, которым воспользовались при написании своего собственного бизнес-плана. Защита проектов состоялась 11 декабря 2018 года в администрации ТГО, где были выбраны лучшие работы школьников и студентов. Каждый участник «Школы бизнеса» получил сертификат и  поощрительный приз от организаторов, а молодые люди, защитившие свои проекты на отлично, стали  обладателями дипломов и всевозможных гаджетов.

В число победителей вошла студентка группы БУ-42 Дерябина Дарья, занявшая 4 место, получившая диплом, сертификат участника и часы со встроенными современными виджетами.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту