Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

27 декабря 2021 года состоялось торжественное мероприятие награждения работников административно-хозяйственной части колледжа. Посвящено  это мероприятие 125–летию Талицкого лесотехнического колледжа. С приветственной речью и отчетом о работе всех служб выступил перед коллективом директор колледжа - Сергей Иванович Ляшок. Сергей Иванович поздравил сотрудников с юбилеем колледжа, пожелал высоких достижений в труде, чтобы наступающий 2022 год принес только положительные эмоции, новые цели и задачи в плане работы на процветание колледжа.

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Бабушкина Людмила Валентиновна в видеообращении поздравила Сергея Ивановича и сотрудников с Юбилеем колледжа, наступающим Новым годом и Рождеством.

Студенты отделения ППКРС колледжа подготовили для коллектива сотрудников праздничное выступление.

На мероприятие был приглашен бывший директор профессионального лицея Панов Борис Борисович. Он отметил, что колледж заметно шагнул вперед, очень много сделано в хозяйственном плане, стало тепло, светло, уютно. Кроме того, Борис Борисович обратил внимание на то, что директор колледжа никого не обошел своим вниманием, каждый работник был отмечен грамотой или благодарственным письмом за добросовестный труд. Борису Борисовичу также был вручен памятный подарок – книга об истории колледжа, написанная Козырчиковой Людмилой Ивановной к юбилею колледжа.

В целом церемония награждения прошла в атмосфере доброжелательности, веселого настроения и надежд на стабильное будущее.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту